Больничный при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, работаю в школе, я беременна, восьмая неделя
В четверг пошла к врачу, из жалоб насморк, иногда кашель и слабость. Температура 35 была на приёме, давление низкое. Дали больничный до понедельника. Но я чувствую что не до конца выздоровела, так же насморк, по утрам побаливает горло, состояние само по себе слабоватое, температуры нет, только вчера снова была Низкая 35.
Могу ли я попросить врача продлить больничный, так как сама чувствую свое состояние? Или уже с такими симптомами выписывают?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-13 23:04
Здравствуйте.
Просить можете. Но врач такие вопросы решает индивидуально на основании анамнеза и данных осмотра.
Всего хорошего.