Насморк, температура 37,5, тошнота, чувство голода, слабость
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД, анемия, гемморой.
Две недели назад перенесла простуду, но тошноты не было. Сейчас второй день тошнит и опять же признаки простуды - насморк ручьем, температура 37 - 37,5, и еще чувство голода. Лекарства не принимаю, только брызгаю в нос "Снуп". Чем лечиться - не знаю.
2 ответа
Обильное тёплое питьё, ноги попарить, с температурой до 38 бороться не надо, сосудо-суживающие капли в нос, мёд, малина, наблюдение врача. Да, а задержки нет? А то не помешает осмотр гинеколога.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2014-02-28 03:10
Нет, задержки не может быть, гинеколог поставил диагноз железистая дисплазия эндометрия. Я вообще какая-то слабенькая на здоровье, анемия мучает своими симптомами, прописали железо - появился запор, а у меня после третьих трудных родов геморрой, надо делать операцию. Теперь еще сердце начало с перебоями работать, надо ЭКГ сделать, да еще похоже психические проблемы в виде депрессии начались. И выйти из этого состояния не могу уже самостоятельно. Вот. По врачам бегать не могу - работа. Вот и решила воспользоваться техническими возможностями общения с врачами онлайн. Спасибо, что ответили, буду пользоваться вашими советами)