Температура, боль в суставах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 дня беспокоят температура 37.1-37.3, головная боль, тошнота, слабость, сонливость, переодическая ноющая боль в коленях и тазобедренном суставе. Насморка, кашля нет. К врачу не обращалась
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-19 22:46
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра с целью уточнения диагноза и лечения. Пока начните прием эргоферона согласно инструкции.
Всего хорошего.