Высокая температура и боль в желудке

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, перегиб ж/п
Здравствуйте, 5го вечером поела креветки варёные и пиво выпила бутылочку. Все было хорошо. Ночью плохо спала. Утром немного поболело горло. Такое бывает. Во рту в нескольких местах был стоматит (примерно дня 3). После обеда поднялась температура 37.6, ломило тело. Болел желудок. Есть Хронический гастрит. На ночь поднялась температура ещё выше. Выпила парацетамол, уснула. Утром не было температуры. Тело ломило и желудок болел. К вечеру 38.6. Пила полисорб, мезим, ношпу. Сегодня третий день и снова под вечер температура 38.4. Постоянно болит голова.
Короной переболела в июле. После этого два раза болела орви. Остался кашель. Что это может быть и что пить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-09 07:28
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключено повторное заражение коронавирусной инфекцией.
Начните прием кагоцела и амиксина, покажитесь терапевту для осмотра.
После выздоровления обследуйтесь у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2021-01-09 09:58
Спасибо большое!