Орз ли это?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад поднялась температура 37.6, выпил максиколда, лёг отдыхать. Проснулся через пару часов температура 38. На ночь выпил ещё раз максиколд. Ночью температура спала. На следующий день утром температура была 36.7. Днем поднялась. До 37.4 стал пить кагоцел. К вечеру заболела голова и болит лобная часть, если хожу. В остальное время просто тяжёлая. Сегодня утром голова опять побаливает, температура 36.6. Мой вопрос правильно ли принимать кагоцел и орз ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

Илья 2019-01-31 08:29
А ещё болят глаза при повороте значков в стороны
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 12:21
Здравствуйте.
Да, судя по описанию- это ОРВИ. Прием кагоцела продолжайте согласно инструкции и обязательно обратитесь на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.