Не знаю, что творится с организмом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я не знаю, что творится с моим организмом. Пришли месячные вовремя, через 4-5 часа после них начался болеть голова, а через 6 часов поднялась температура 37.4, утром температура поднялась до 38.5, и целый день было 38.5. На след утро, после приема нурофена и антибиотика, температура спала уже, было все нормально, но после завтрака начал болеть желудок, будто колит что-то. Целый день болел желудок, а вечером, перед сном начало урчать снизу живота (где кишечник). И кстати, крови во время месячных было мало, и кровь была немного темного цвета. Что это такое со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-07 18:02
Настя! Это может быть началом ротавирусной инфекции. Если начнется диарея, то это начало этой инфекции. Если не будет нарушения стула, обратитесь к врачу на прием. Сейчас примите сорбент -полисорб. Смекта. Один из них. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Парацетамол, ибупрофен от температуры. Чай с ромашкой, мятой, лимоном. Всего доброго.