Боль разного рода в области желудка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, СРК, хр. Холецистит
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите разобраться. Пеииодически меня беспокоят боли в области желудка. Это ощущения разного характера. Может проявляться как тупая боль, покалывания, одущения что там камни лежат, бывает кажется, что там что-то пульсирует или трепыхается. Меня очень это пугает. Так же ощущается тяжесть за грудиной. Эти ппоявления начинаются прямо с утра, после завтрака. В течении дня бывает отпускает, а потом опять. Порой кажется, что и спина болит, а иногда как будто глубоко вдохнуть тяжело. Особенно по вечерам начинается сильная изжога. Часто у меня растройство кишечника, диарея. А так вообще, аппетит нормальный, температуры нет, вес на месте. Я очень боюсь, что это не онкология в желудке была (мне говорят, что может это из за нервов, так как я человек мнительный, переживаю из за нового вируса и вообще часто переживаю по пустякам. Ночью сплю не крепко, с утра не отдохнувшая. Из за этих болей в желудке я ощущаю усталость. У меня ВСД, СРК. Я не знаю есть ли вязь, но очень боюсь рака желудка. Так же
Иногда бывает вздутие и метиоризм и подташнивание. Головная боль, слабость в ногах. Вот сейчас ощущаю давящую боль в области желудка. Нам рекомендовано без острой необходимости не ходить в больницу, масок нет, антисептиков нет. Я даже не знаю что делать. Очень прошу дать мне консультацию! Скажите, пожалуйста что за забрлевание дает эту симптоматику? Читала о неврозе желудка, много похожего, но я не знаю. Очень прошу вашей помощи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-17 22:26
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к врачу и сделайте гастроскопию. Это позволит дать ответы на ваши вопросы, а не заниматься пустым гаданием.
Всего хорошего.