Ребенок упал мне на живот и теперь я ощущаю тяжесть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такой вопрос, извините, если он покажется Вам глупым, но я спрошу, так как беспокоюсь. Сегодня мой ребенок весом 21 кг упал мне на живот. Дело было так: я лежала на диване, а сын сидел играл на спинке этого дивана и в какой-то момент скатился прямо мне на живот. В область желудка, но левее. Я лишь успела немного напрячь мышцы. После этого я стала ощущать тупую боль в области желудка и немного отдающую в правое подреберье. Боль не сильная. Но очень переживаю, вдруг травма какая, начиталась про разрыв селезенки и т. д. При этом аппетит нормальный, температуры нет. Доктор, стоит ли мне переживать по этому поводу? Что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-14 06:19
Здравствуйте.
Покажитесь на осмотр к хирургу. После этого получите от него все ответы на ваши вопросы.
Всего доброго.