Боли в области желудка после рвоты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,2 недели назад у меня была обильная рвота. После неё появилась боль вверху посередине живота. Болит при напряжении мышц живота. Боль острая. Может ли растяжение мышц длиться так долго, или мне стоит обратиться к врачу? У меня 3 года назад была операция. Прободная язва, сделали иссечение желудка. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 11:58
Здравствуйте.
Береженого Бог бережет. Нужно сделать ФГС, проверить желудок.
Удачи.