Боль в области желудка и обильное выделение слюнных желёз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области желудка, боли то прекращаются, то возникают. Мене болит, когда нахожусь в горизонтальном положении. Сопровождается все это приступами обильного выделения слюнных желёз. Не могли бы подсказать что это?
Теги: болит желудок и выделяется слюна, болит желудок и текут слюни, болит живот и выделяется слюна
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 13:51
Добрый день.
Это может быть заболевания пищеварительной системы. Такое состояние требует осмотра педиатра, консультации гастроэнтеролога и обследования.
Всего доброго.