Тошнота, постоянное выделение секреции слюнных желез

Спрашивает: Меккоева Рая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит вторичного генеза,рефлюкс-эзофагит,гастрит(хеликобактер положительный),дисбактериоз
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста в данной проблеме. В последние дни у меня в течение дня выделение слюны, дискомфорт в верхнем отделе живота(тошнота). Я уже прывыкла к тошноте, к ноющим болям в животе (периодически), но выделение слюны в таком количестве впервые. Чем можно здесь помочь(в плане лекарств) или нужно обследование? Заранее спасибо!
Теги: болит живот и выделяется слюна, болит живот выделяется слюна, болит живот и много слюней
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-30 18:02
Здравствуйте! Вам нужно сделать фиброгастроскопию и УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).