Острая боль в горле, много слюны

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года у меня острая боль в горле не могу нормально говорить, глотать
Температуры нет но озноб присутствует
Очень обильное выделяется слюна такого никогда не было
Подскажите пожалуйста какое лекарство можно приобрести для лечения
Сходить к врачу пока возможности из за работы нет
Теги: болит горло и много слюней, почему когда болит горло много слюней, болит горло и очень много слюней
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта или Сангвиритрина, после чего раствором ОКИ. Следует принимать антибактериальный препараты либо из группы макролидов (Азитромицин, Сумамед и т. д.), или препараты Амоскициллина (Флемоклав, Аугментин, Амоксиклав и т. д.).