Острая боль в горле, острый фарингит

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Была на больничном, поставили острый фарингит. Пролечила:
- Бронхо-мунал (7мг) = 10 дней
- Флуифорт = 10 дней по 15 мл
- Аква-Марис
потом пропила клацид СР 500 (так как была температура)
Все прошло, выписали! Отработала один день и к вечеру прихватило горло, ночью было прямо очень больно!
На работе приходится очень много говорить, что теперь не получается
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте глотку Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день. Между делом можете рассасывать Граммидин с анестетиком также 3 раза в день неделю.
Клавдия 2016-02-03 07:24
Спасибо Вам огромное!