Препараты для устранения острой боли в горле

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Жалуюсь на боли в горле уже 4 день, температуры нет, кашля нет, выделений нет, насморка нет, состояние обычное. Переодически посещаю Лора, ставить диагноз хронический -какой то там фарингит. Даёт бумажку по ней лечусь, сейчас бумажка не помогает. Чувствую что то по серьезнее нужно. Что можно пропить или какие спреи посоветуете?
Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку