Острый фарингит, никогда так не болела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, третий день болит горло похоже на острый фарингит, полоскания не помогают, боль адская. Температура была в первый день 38,6. Нахожусь на гв, ребёнку 3 месяца (от температуры выпила детский сироп один раз), никто дома не заболеет кроме меня. Может ли быть ковид или я простыла так гуляя с ребёнком? Я не помню чтоб у меня болело так горло, даже раннее при ковиде так не болело. Кашля и насморка пока нет.
Чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите фото вашего горла. Вы сдавали клинический анализ крови? Болят ли подчелюстные лимфоузлы?
Платная консультация
Татьяна 2022-02-08 15:20
У меня ковид, из за этого болело сильно горло, вся гортань была красной, сейчас слава Богу, очень помог «Оки» для полоскания.
Сейчас ваше состояние уже улучшилось, правильно понимаю?
Платная консультация
Татьяна 2022-02-09 12:59
Да!
Всё хорошо.