Долго болит горло

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте у ребенка (10 лет) уже второй месяц болит горло. Обычно по утрам и иногда вечером. Болит не сильно. Температуры нет и не было. Не насморка, не кашля ничего больше не беспокоит. Сдавали анализы нашли стрептококк.5 дней кололи антибиотики. Горло не проходит что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это значит, что лечение неадекватно подобрано или микроорганизм резистентен к антибиотику, которым вы лечили ребенка. Какой найден стрептококк? В каком количестве? Определялась ли чувствительность?
елена 2015-07-12 20:25
Врач анализ не показала. Сказала стрептококк и выписала 5 дней колоть цефтриаксон
К сожалению, в таком случае помочь ничем не могу. Слишком мало информации.