Долго болит горло без температуры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло уже неделю, слабость, насморк, брызгаю гексоралом, полощу, не помогает. Что можно добавить в лечение, температура 37. Кашель есть именно горловой, ниже не спускается. Что это может быть и как лечится?
1 ответ
Здравствуйте. Решили ли вы свой вопрос с горлом? Как ваше самочувствие на сегодняшний день? Если будут вопросы пишите.