Долго болит горло без температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло уже неделю, слабость, насморк, брызгаю гексоралом, полощу, не помогает. Что можно добавить в лечение, температура 37. Кашель есть именно горловой, ниже не спускается. Что это может быть и как лечится?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Решили ли вы свой вопрос с горлом? Как ваше самочувствие на сегодняшний день? Если будут вопросы пишите.