2 недели болит горло, без температуры и насморка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже две недели болит горло, в основном при глотании. Нет ни температуры, ни насморка. Спустя 8 дней появился сухой кашель, сейчас уже почти прошел, а горло все еще болит. Лечилась граммидином, аэрозолями, флавамед, биапорокс. Что это может быть и чем можно полечиться?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходим осмотр, чтобы определиться с формой фарингита, а также сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.