Субфебрильная температура, боли в области желудка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Уже более 1 месяца под вечер поднимается температура не выше 37.3, имеется общая слабость, головные боли, переодические нарушения сна. Так же стало появляться много родинок и пятен по всему телу. Начитался в интернете, что у тебя может развиваться онкология. Сдавал только анализ крови и мочи, как сказал терапевт: "Анализы идеальные, можно лететь в космос, а температура это что-то хроническое, я не знаю "что это", так что лечись сам". Очень переживаю по этому поводу. Прадед умер от рака легких. Так же последние дня 3 имеются острые переодические боли в области желудка, появилась отрыжка воздухом. А сегодня (24.12.2018) ощущение тошноты и нет аппетита. Возможно ли что у меня развивается рак?
P. S.: Так же бывает отхаркиваю гной в небольшом количестве.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте флюорографию ОГК И фиброгастродуоденоскопию. Пришлете результат.