Температура тошнота и диария

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,3 дня назад на работе ухудшилось самочувствие, дома градусник показал температуру 38.5, выпил рюмку самогонки для профилактики, лег спать, на следующий день температура поднялась до 39.5 антибиотиками и парацетамолом сбили до 38, вечером опять поднялась 39, , выпил парацетамол лег спать, в 8 утра началась деария выпил антибиотик, температура была 36.1 , до 2дня бегал в туалет каждые пол часа, есть не чё не мог температура поднялась до 38, выпил 2 таблетки лапирамида, первое время нормально себя чувствовал, потом начались вздутия боли, промучился до вечера есть не мог тошнило, пил мениралку, перед сном выпил лёгкое слабительное, и Хилак форте, ночью просыпался каждый час от болей и урагана в животе, когда пил мениралку или сок рвало, под утро запор отступил, началась опять деария, щас пью только миниралку есть не могу, 2раза в час хочу в туалет, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-20 18:02
Рома! Можно предположить у вас наличие ротавирусной инфекции. Принимайте Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Регидрон 1 пакет в день. Курс 3 дня. Таблетки Арбидол по 200мг 4 раза в день. Курс 5 дней. Диета стол 4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Пройдите осмотр у врача терапевта. Всего доброго.