Затяжная простуда и повышение температуры от перцового пластыря
Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу помочь. Уже три недели страдаю затяжной простудой. Врач сказал что у меня красное горло и прописал Спреи, но от них происходит пересушивание горла и оно болеть начинает. Отвар ромашки удачно успешно снимает. Но еще есть небольшой насморк, и очень редкий кашель. Легкие чистые. Чтобы убрать кашель окончательно поставила перцовый пластырь, а от него поднялась температура до 36.9
Подскажите, бывает так? Нормально ли это? До этого температуры не было. А при наклеивании пластырь такое иногда к меня происходит. Что посоветуете для избавления от всех симптомов. В такое время, что сейчас, нельзя болеть. Но у меня стандартно весенняя затяжная простуда подобного рода бояться может и месяц и больше.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, это возможно. И имейте в виду, что это нормальная температура, ничего опасного нет. Пробуйте рассасывание доритрицина согласно инструкции.
Всего хорошего.