Кашель без повышения температуры
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Вечером после тренажерного зал начался кашель. Ночью не кашляла. Проснулась утром-кашель с мокротой, в груди что-то тянет, побаливает. За несколько дней до этого могла раз в день кашлянуть. Все это время температура 36,6. Горло не болит, насморка нет, голова не болит, не большая слабость. Это бронхит? Как лечиться? За ранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Скорее всего это острый бронхит, принимайте муцитус по 1 табл 2 раза в день