Чувство жара. Боли блуждающие. Страх

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! В августе заболела орви. Болела до конца октября. Пропила два антибиотика аугментин и азитромицин. Азитромицин не помог. Был кашель с мокротой. Насморк. Потом все переросло в гайморит катаральный. Никак не проходит. Делала рентген легких все впорядке. После антибиотиков началась боль в молочной железе, боль в ногах, в спине. Пропила мелоксикам. Сдавала ревмопробы все в норме. Прошли только ноги. Сейчас мучает пмс или не знаю что. Жуткий жар в теле а по коже озноб. Температура то 36.6 то 37.2. боли блуждающие. Мучает страх смерти или онкологического заболевания. Бессоница. Тошнота. Слабость вялость. Анализы крови нейтрофилы только были ниже нормы 43. посоветуйте к кому обратиться. И что со мной может быть. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 16:05
Здравствуйте.
У Вас неврозоподобное состояние. Показано лечение у психотерапевта.
Всего хорошего.