Температура 38.5 без симптомов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Принимаю l тироксин, т. К отсутствует 1 доля щитовидки
Здравствуйте. Неделю назад, 7.10.20 у меня поднялась до 38. В течении дня был навящевый сухой кашель. Насморка и больного горла не было. Назначили супракс, азитромицин, ренгалин, арпефлю. 08.10.20 сделалала рентген, всё чисто. При этом температура не снижается совсем. Сейчас поменяли антибиотики на цефтазидим 2р в день и азитромицин. После первого укола температура поднялась до 39. Сегодня уже сделали 3 укола, температура не снижается. Кроме головы и ломоты в ногах ничего не болит. Так же на протяжении нескольких лет болят ноги, именно где суставы. Когда наступаешь на стопы, больно пятки, пока не расходиться. Была у ортопеда и невролог, ничего не нашли. Сегодня сдала анализы. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что со мной и куда обращаться
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-13 21:25
Здравствуйте.
С учетом продолжительности лихорадки, наличия воспалительных изменений в общем анализе крови- склонность к лейкопении и сдвиг лейкоформулы влево, вам показана госпитализация в инфекционный стационар с целью диагностики и лечения.
Всего хорошего.