Затяжное ОРВИ, бронхит, боли в горде и голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД,хр.цистит
Здравствуйте, доктор. После перенесенного ОРВИ пролечила бронхит, но кашель не прошёл, сухой лаящий, температура была больше недели 37 и 37,1, сейчас 36,7 а ночью была 35,7, потею, давление скачет, головные боли и боль справа лимфоузел воспалился. Сердцебиение до 120 ударов. До этого была у врача, послушал и сказал что жёсткое дыхание в груди справа. Что посоветуете? Что сомной?
Теги: бронхит болит голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 12:43
Здравствуйте.
Вы меня извините, но придя от врача, который Вас смотрел и лечит, спрашивать о чем-то меня, который Вас не смотрел и не знает как больную- ну ни странно ли? Я Вам посоветую одно- лучше контачить с лечащим врачом, чтобы после визита к нему вопросов не оставалось.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Надежда 2016-02-12 08:13
У врача я была, неделю тому назад, а сейчас нет возможности попасть на приём и добавилось ряд симптомов, которых ранее небыло. Поэтому могу ли я получить консультацию у Вас? Спасибо.
Я не консультирую по лечению без осмотра. Насколько я понимаю, Вы не долечили бронхит и нужно усиливать терапию.