Узи малого таза, боли в животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста: у меня дня три назад начал болеть левый бок внизу живота. Ближе к левому яичнику. Заметила, что та часть, где болит, опухла, и заметно больше, чем правая. Беременность можно исключить, ведь недавно была менструация. Записалась на узи малого таза. Как будет проводиться процедура? Трансвагинально или поверхностно, по животу водить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-23 14:47
Добрый день, если живёте половой жизнью, то трансвагинально, если нет, то абдоминально(по животу).