Что сделать ещё МРТ или КТ?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, чувствую ноющую боль в левой ноге возле входа во влагалище и немного выше, возле ануса. Бывает просто ноет днём, чувствую постоянно что есть нога там
Гинекология есть незначительное восполнение хронического сальпингиту. Но гинеколог говорит что не может это давать на ногу
Урология все нормально
Сделали рентген тазобедренных суставов, МРТ пояснично крестцового отдела
Я переживала что у меня опухоль таза или метастазы.
Невропатолог говорит что на рентгене исключили опухоль
(только остеоартроз 1 ст. И субхондральный склероз
выписал мне лирику и нимесил, и появится через 7 дней
А я неделю не могла уснуть, бывало ночи не спала.
Чувствовала и днём боль ноющую и ночью в тишине так же, боль не усиливается. Очень накручивала себя на плохое
Пила обезболивающее, но прислушалась и чувствовала боль все рано
Сейчас просто тянет ногу сзади. Ноющей боли не очень ощущаю.
Боюсь как ночью будет.
Мне сделать КТ? Или МРТ?
Может рентген не показал опухоль или метастазы
И зачем мне лирика? Я боюсь пить её
Категория: Онколог

10 ответов
Добрый день. Лирика назначайся при нейропатических болях. Можете ее принимать. Она поможет. Лучше сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и органов малого таза, чтоб исключить патологию. Рентген не достаточно информативен.
Даша 2021-10-05 11:05
МРТ поясничного сделано, я написала Вам, патологии нету
И с копчиком все хорошо
Чувствую когда сажусь бывает боль в седалищном бугре
Ночью уже нету боли
И тянет ногу просто немного