Могут ли это быть метастазы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже два года болят ноги, всё началось с боли в колене, сделали операцию по разрыву миниска, стали болеть тазобедренные суставы, и другое колено. Ноги как будто не мои ватные. Хожу еле еле как будто мне лет 80. Диагноз по кт и мрт асептический некроз тазобедренных суставов. Но кт и мрт делали только суставов. Скажите пожалуйста если бы это были метастазы их бы увидели по кт и мрт? Я очень переживаю, все слезы уже выплокала. Заранее благодарю вас за ответ и внимание. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Можете прикрепить протокол КТ и МРТ?
Мария 2019-04-21 11:44
Мария 2019-04-21 11:53
Мария 2019-04-21 12:04
Мария 2019-04-21 12:31
Учитывая пройденые обследования, это не метастазы. Не переживайте.
Мария 2019-04-21 19:03
Спасибо большое. Просто сейчас сплошь и рядом всё онкология. И интернет берет верх над нами, как начинаешь и начинаешь искать у себя новые болячки и устанавливать себе диагнозы. Спасибо вам огромное, за понимание. Вы делаете добро людям. Дай бог вам здоровья. Спасибо вам.
Пожалуйста, здоровья Вам.