Немеет нога и боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром Титцаподозрение на артрит грудинно-ключичного сустава
Здравствуйте, Стала неметь левая нога, так же появилась боль в тазобедренном суставе, сильнее болит к ночи, при движении боль не усиливается, даже становится лучше. Иногда по утрам стопа ноги синеет, проходит через минут 10 ходьбы. Боль тянущая, отдает в поясницу, коленоикры. Со временем иногда переходит на правую ногу, но не всегда.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-20 10:07
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.