Аденамиоз, спайочный працес в малом тазу

Спрашивает: Azniv
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня 31, роды 2, операция некогда не было, 2018 году поставила внутриматочный спирал, последни время почти пол года у меня перед месячном выделени темно каричнивый, болеа низ живата, я решила удалить спирал, ходила к гинекологу и удалила, гинеколог направила на узи, на узи аденамиоз, и спаек малом тазу, гинеколог запис толко 25 января, скажите пожалуйста как это лечится? Или надо сделать операцию? Зарание спасиба за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 20:52
Добрый день. По фемофлору есть бак вагиноз, необходимо лечение. Аденомиоз лечится гормональными препаратами.