Расшифровать УЗИ малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последний раз месячные были 5.06 по 10.06. Сегодня сдела УЗИ малого таза. И вот что тут написано. Доктор расшифруйте пожалуйста что у меня по показанием УЗИ. Это очень серьезная болезнь. Доктор планируем зачать ребенка, возможно это сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 22:52
Здравствуйте.
  1. Ваше фото - темное, видно плохо.
  2. Отрезано полное заключение.
  3. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу