Расшифровка узи малого таза. Внутренний эндометриоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последние месячные были 6.04.2022 по 11.04.2022. Здала мазки хорошие. Врач назначил УЗИ малого таза. Сделала узи на 8-10 день цикла. 30.04.2022 опять пришли месячные и до сих пор идут ещё. Доктор расшифруйте моё узи. Матка увеличила из за этого что через два дня месячные пришли. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 08:38
Здравствуйте! По УЗИ у Вас внутренний эндометриоз