Планирование беременности УЗИ малого таза

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 16 дпо (по узи) 31 дц. Обычно цикл 31-33 дня. Базальная температура 37.2 сегодня, вчера 37.3, вобщем держится на этом уровне. Температура тела 37.1, тест (эвитест, чувствительность 20) сегодня делала отрицательный. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 16:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!