Прошло 4 недели после полового акта и ХГЧ

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заранее Спасибо огромное за всё что вы делаете)
1) прошло больше 4недели после полового акта, ХГЧ на крови 0.1 mIU/ml есть или нет беременности?
2) Узи органов брюшной полости покажет беременность?
3) Через сколько дней после полового акта Узи малого таза будет показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-23 21:48
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Через 3 недели
Платная консультация
Karina 2022-02-23 21:52
1) А извините можно на 100% исключить или же повторить?
2) Через сколько дней после полового акта Узи малого таза (трансабдоминальное) уже точно будет показывать беременность, а то читаю прошлые ответы там написано что до 8 недели и больше может не показывать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-26 11:13
  1. Полностью исключить
  2. Через 3 недели
Платная консультация
Karina 2022-02-26 14:36
То есть не может никак врать ХГЧ? При каких заболеваниях или чего-то?