Заключение УЗИ малого таза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Два дня назад начал тянет низ живота. Сегодня с делала УЗИ малого таза. В заключение написана не очень
положительные результаты. Доктор скажите пожалуйста это серьезно. И могло ли это спровоцировать половой акт не за долго до этого. Раньше у меня такого не было и низ живота не тянул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:07
Здравствуйте! Кисты появились не из-за полового контакта