Заключение УЗИ малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Два дня назад начал тянет низ живота. Сегодня с делала УЗИ малого таза. В заключение написана не очень
положительные результаты. Доктор скажите пожалуйста это серьезно. И могло ли это спровоцировать половой акт не за долго до этого. Раньше у меня такого не было и низ живота не тянул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:07
Здравствуйте! Кисты появились не из-за полового контакта
Платная консультация
Светлана 2019-03-24 10:59
Доктор можно её выличить и какое нужно лечение? При такой матке селовидной в будущем можно забеременеть и будут ли осложнения? Вы можете мне конкретно рассказать о моем узи.
Светлана 2019-03-24 12:04
Когда я делала УЗИ врач сказала что это врождённая селовидная матка. Но я когда раньше делала УЗИ и мне не кто из врачей не говорил что у меня селовидная матка. Могла ли она сейчас так появиться?
Светлана 2019-03-24 12:07
Доктор можно её выличить и какое нужно лечение? При такой матке селовидной в будущем можно забеременеть и будут ли осложнения? Я имела ввиду в предыдущем вопросе что был половой акт не защещеный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-25 00:16
Забеременнеть при седловидной матке можно. Она не влияет ни на зачатие ни на вынашивание. ПРосто ваша особенность, как навпример у кого-то длинный нос- он же не мешает дышать. Поэтому относительно формы матки я и нчего не сказала. А вот ретенционные кисты- за ними надо лечить и возможно удалять