Как определить внематочную беременность

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт и я подозреваю что я беременна, с того дня как был половой акт прошло больше месяцы но ХГЧ крови 0.1 1) может ли быть внематочная беременность?
2) как определить внематочную Беременность?
3) когда трансабдоминальное Узи органов малого таза будет показывать внематочную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 07:33
Здравствуйте!
  1. Беременности нет
  2. По узи
  3. Нет
Платная консультация
Anna 2022-03-12 07:38
Когда трансабдоминальное Узи органов малого таза будет показывать внематочную беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 19:49
Все зависит от специалистов, но маловероятно