Спайки -беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня вопрос такой. Год назад мне удаляли кисту желтого тела с левого яичника и сказали были спайки. Мне их разьеденили. Они могут спустя год соединится. А то мы с мужем планируем ребенка и не как не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, спаечный процесс можна определить только во время операции и иногда при узи исследовании, возможно причина в не наступлении беременности это спаечный процесс и как следствие не проходимость маточных труб. Сделайте сначало узи органов малого таза, чтобы определить размменения, которые характерны для спаечного пр органов малого таза