Диагностировали спаечный процесс органов малого таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня был сильный приступ острой боли в животе, отдающая в правую руку, плечо и ключицу(напоминающий разрыв кисты. У меня было 2 операции по гинекологии. 1 разрыв кисты и внутреннее кровотечение, 2 внематочная беременность с разрывом трубы и внутреннем кровотичением) . Через пару часов сделала узи малого таза. Обнаружили 9мл. Жидкости в малом тазу и спаечный процесс органов малого таза. Прошла неделя, после элементарной ходьбы болит низ живота, поднятие температуры тела до 37.5, справа живот больше стал. Стали частые позывы к походу по большому. Что это? И к какому врачу мне нужно обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 12:53
Добрый день, нужно попасть к гинекологу, это может быть связано с овуляцией.