Спаечный процесс в малом тазу
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, было 2 кесарево последнее 2016. Сделала узи на 2 фазе мин. Ц. беспокоят боли внизу живота. Врач сказала что у меня спаечный процесс, жидкость в подадиматочном пространстве. Спаечный процесс в малом тазу. Скажите пожалуйста это повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

6 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-21 04:50
Доброе утро, это будет приводить к описаным выше жалобам.
Тамила 2021-03-21 07:36
Доброе утро! Скажите, а результаты узи в норме? Меня беспокоит жидкость или это нормально? Боли дают спайки я так понимаю. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 15:20
Здравствуйте! Жидкость в вашем случае норма. Боли могут давать спайки