Физиолечение
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня спаечный процесс в малом тазу из за недолеченного воспаления (сейчас начались тазовые Боли (пролечила до конца воспаление лейкоцитов в мазках нет (но боли так и остались, доктор назначил лонгидазу в свечах но мне не помогли свечи. Может лучше электрофорез поделать (с эффективней с лидазой или цинком) при спаечном процессе. + какие нибудь уколы, подскажите пожалуйста что поэффектнее!
3 ответа
Добрый день.
Да, можно поделать физиопроцедуры.
Но так же рекомендую вам сделать УЗИ, а лучше МРТ органов малого таза.
Такие боли часто бывают при эндометриозе.
Да, можно поделать физиопроцедуры.