Узи малого таза когда будет достоверный?

Спрашивает: Artyom
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте уважаемый доктор, я хотел уточнить
1) как можно на 100% узнать есть или нет беременности? 2) через сколько дней после полового акта Узи малого таза будет показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 19:40
Здравствуйте!
  1. Сдать кровь на хгч на 10 день после контакта
  2. Через 3-4 недели
Платная консультация
Artyom 2022-02-17 19:43
А если ХГЧ отрицательный, имеет смысл И по Узи проверить, чтоб точно узнать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 19:46
Нет смысла. Вы же видите сроки, которые я указала?
Платная консультация
Artyom 2022-02-17 19:49
Да вижу, но хотел узнать какой более достоверный?
Artyom 2022-02-17 20:36
Да но я так и не понял какой более достоверный? Извините меня пожалуйста и огромное спасибо за всё что вы делаете, просто мне очень нужно знать точно есть или нет беременности, помогите пожалуйста скажите какой вариант более достоверный?