Замучило, частое мочеиспускание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема уже с 2017 года меня беспокоит частое мочеиспускание. Мочи выходит не мало а наоборот много. Даже, когда непью все равно тянет по маленькому. Делала Мрт и узи малого таза и почек и урографию по нескольку раз там все в норме. Сдавала общий анализ мочи анализ на нечепоренко все в норме. Но когда мне делали узи малого таза врач узи заметил, что только я сходила в туалет, он у меня опять наполняется быстро она это увидела по узи. Скажите, что это может быть и почему так долго не проходит? Никакие таблетки не помогают я что только не пробовала. Заранее спасибо!
Категория: Онкоуролог
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2020-09-17 19:55
Спасибо за ответ! Но почему так долго у меня это? И нечего не помогает. Я все Тц уже выучила.
Цистоскопия, возможно, прояснит картину. Не исключено, что потребуется консультация нефрологом.
Платная консультация
Елена Спасибо за ответ! Я Проконсультируюсь обязательно. Но скажите на; что это похоже почему у меня мочевой пузырь так быстро наполняется?