Щекочет в мочевом и частое мочеиспускание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич меня беспокоют тянующие боли внизу живота при этом жжет в мочевом и частое мочеиспускание. Я несколько раз делала узи мочевого и почек обзорную урографию, анализ мочи общий и на нечепоренко. Все в норме. Два года так продолжается и схваткообразные боли в низу живота. По мрт малого таза мочевой в норме. Неуспею я сходить по маленькому как меня опять тянет. Как будто щипет в мочевом. Может у меня рак мочевого пузыря боюсь что у меня что то пропустили и неувидели.? Что это может быть?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 января 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-22 18:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2021-01-22 18:05
Спасибо за ответ. Но я лежала в больнице и мне почему то нестали делать эти исследования Скали что и этого достаточно. Скажите а на что это похоже? Могли ли пропустить рак мочевого пузыря?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-22 18:56
Рак мочевого пузыря проявляется примесью крови в моче.
Платная консультация
Виктория 2021-01-22 19:10
Спасибо вам за ответ Денис Сергеевич. Извините а если был бы рак видно было бы по узи и урографии?. Частое мочеиспускание беспокоит 3 года. А теперь там что то щекочет и тянет в туалет. За день раз 20 хожу и ночью раза 2. А все анализы в норме. Незнаю как это все лечить. Что только не пила нечего не помогает. Скажите а при воспалении мочевого пузыря в анализе крови и мочи были бы изменения?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-23 08:21
В качестве дообследования я Вам написал, что нужно выполнить.
Платная консультация
Виктория 2021-01-23 08:24
Хорошо я это все выполню как только будет возможность. Но вы не ответили на мои вопросы было бы видно ли на узи и по анализам воспаление или рак? Еще год назад мне делали Мрт малого таза но тоже нечего не сказали а симптомы все те же.
Виктория 2021-01-23 08:30
А рак мочевого видно на узи и на урографии и мрт. На мрт заклбчение большое наполнение мочевого пузыря потом мне сказали сходить в туалет освободить мочевой пузырь. Когда стали смотреть опять мне сказали что мочевой опять быстро наполняется почему так и все время живот тянет
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-23 09:18
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).