Качество предохранение и выдиления, может быть беременность?

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете подсказать стоит ли сильно переживать и по ситуации возможно разобраться.

Был защищенный половой контакт с девушкой (презерватив) плюс я не заканчивал в ней.

Контакта было всего 2 после первого был душ.

Произошло все на 21 день цикла

Сам цикл у девушки последнии месяцы 27-28 дней, но у нее бывают задержки либо цикл 36-42 дня. Но в последнии месяцы как я уже написал

После этого через день у нее пошли почему 2 дня коричневые не значительные выдиления, а на 3 день с кровью, но сейчас прекратились как она говорит.

Вопроса 3:

1) С таким предохранением как я описал есть шанс на беременность?

2) Что это за выделение 3 дневные? Говорит, что это не месячные так как обычно они у нее обильней и идут около 5 дней? На сегоднящний день у нее получается 24 день цикла

3) Если все таки это были не месячные это могут быть их не стандартное для нее начало? Они могу сместиться из-за этого? Больше секса не было в этом цикле

Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 20:49
Здравствуйте. 1. Нет. 2,3. Возможен гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.
Платная консультация
Борис 2019-12-14 20:56
Спасибо за ответ но еще пару вопросов

1) Эти выдиления не надо считать как за месячные? Я имею виду цикл который сейчас все также считается, что он идет? Тоесть сейчас 24 день

2) И все таки стоит сейчас ждать месячных по циклу своему? Они могут пойти через неделю ну или позже я не знаю

спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 20:57
1,2. Я уже написала Вам - сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.
Это все прояснит.
Будьте здоровы.