Болит грудь после медикаментозного аборта

Спрашивает: Т@ня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошла неделя после приёма таблеток мизопростола. Чувствую себя нормально. Есть небольшие выделения, как говорится мажет. Но продолжает болеть грудь. Не так сильно, как при беременности, но всё таки побаливает. Скажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:58
Здравствуйте. Вы делали контрольное УЗИ?
Платная консультация
Т@ня 2017-06-25 11:20
Нет, еще не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 11:43
А обильные выделения вообще после приёма были?
Платная консультация
Т@ня 2017-06-25 11:57
Были выделения после таблеток часа через полтора сгустками. На следующий день просто мазало. Через два дня начались выделения обильные, как месячные. И вот второй день опять мажет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 12:50
Я бы рекомендовала Вам сделать контрольное УЗИ, чтобы исключить задержку элементов плодного яйца. В принципе, после процедуры уровень ХГЧ падает довольно медленно - 3-4 недели, потому может и сохраняться симптоматики
Платная консультация
Т@ня 2017-06-25 12:52
Спасибо, обязательно сделаю узи.