Кровит после родов уже 1.5 месяца

Спрашивает: Анна Кушнова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1.5 месяца назад родила сама без кесарево. Выписали через 4 дня, все было хорошо. Выделения были обильными около 2 недель, потом просто мазало и продолжает до сих пор. То заканчивается то мажет, то коричневые то алые, то вообще 2 дня не мадет и по новой. Пару раз тянуло живот почти незаметно. Сегодня разболелась поясница, выделения продолжаются. Живот не болит, на ощупь мягкий, температуры нет. Переживаю что кровит, к гинекологу не могу пока попасть, ребенка не с кем оставить. Нормально ли то что мажет так долго и то коричневые то красные выделения. Не обильно.1 ежедневка за день
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-20 22:37
Добрый день. Нет, это не нормально, необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2021-09-22 22:46
Извините, почему то не показало что пришел ответ от вас. Мажет до сих пор, но только темно коричневым. Сделала узи, все хорошо. Почему тогда мажет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 16:52
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если только мажет, то ничего страшного
Платная консультация
Анна 2021-09-26 17:10
Спасибо за ответ. Мажет, то темно коричневым то алым. Болей никаких нет. Прокладка ежедневная в день.