Обильные выделения алого цвета в течении 1,5 месяца после экс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, родила путём экс 23 января, первый месяц восстанавливалпсь правильно и лохии почти закончились. 18 февраля при похоже в туалет из влагалища вывалилось 2 сгустка чего то похожего на плоть, после этого выделения стали обильными и 23 февраля по скорой уехала в стационар, там сказали что все нормально по узи и по осмотр, отпустили домой. С тех пор выделения не закончились. Бывают дни, когда мажет просто или ничего нет вовсе, а бывают, что кровь именно льётся, заполняя прокладку за пару часов, вода в туалете красная, все в каплях крови. При этом, ничего не болит, нет температуры и ребёнка кормлю грудью. С чем это может быть связано? Нормальны ли такие перепады в обильности и цвете(от алого до коричневого), почти 2 месяца с родов прошло, а выделения не заканчиваются. Сгустков нет. Результаты узи и анализов на руки мне не выдали, сказали, что гемоглобин хороший, в матке ничего нет и что она нормального для срока размера, посиавили диагноз гематометра. Что делать с такими перепадами? Я бы подумала, может месячные, но выделения после родоразрешения не останавливались, а после 18 февраля начались такие перепады и они идут до сих пор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 17:53
Добрый день.
Необходимо повторить УЗИ.
Сложно без данных УЗИ вам что сказать.
Но то что вы описываете не норма