Обильные выделения алого цвета в течении 1,5 месяца после экс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, родила путём экс 23 января, первый месяц восстанавливалпсь правильно и лохии почти закончились. 18 февраля при похоже в туалет из влагалища вывалилось 2 сгустка чего то похожего на плоть, после этого выделения стали обильными и 23 февраля по скорой уехала в стационар, там сказали что все нормально по узи и по осмотр, отпустили домой. С тех пор выделения не закончились. Бывают дни, когда мажет просто или ничего нет вовсе, а бывают, что кровь именно льётся, заполняя прокладку за пару часов, вода в туалете красная, все в каплях крови. При этом, ничего не болит, нет температуры и ребёнка кормлю грудью. С чем это может быть связано? Нормальны ли такие перепады в обильности и цвете(от алого до коричневого), почти 2 месяца с родов прошло, а выделения не заканчиваются. Сгустков нет. Результаты узи и анализов на руки мне не выдали, сказали, что гемоглобин хороший, в матке ничего нет и что она нормального для срока размера, посиавили диагноз гематометра. Что делать с такими перепадами? Я бы подумала, может месячные, но выделения после родоразрешения не останавливались, а после 18 февраля начались такие перепады и они идут до сих пор!
1 ответ
Добрый день.
Необходимо повторить УЗИ.
Сложно без данных УЗИ вам что сказать.
Но то что вы описываете не норма
Необходимо повторить УЗИ.
Сложно без данных УЗИ вам что сказать.
Но то что вы описываете не норма