Обильные сгустки крови при менуструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родила 18 месяцев назад, спустя 11 месяцев после родов начались месячные. И практически каждая менуструация сопровождается выделением обильных сгустков крови темно-красного и коричневого цвета (особенно в 1-2 день менуструации). Болевых ощущений и дискомфорта нет. Совсем недавно сдавала мазок из влагалище на флору, а так же на хламидии - всё в норме. Спустя три месяца после родов делала УЗИ, тоже всё было в норме. До родов такое явление встречалось, но редко. Подскажите с чем это может быть связано? И как мне лучше поступить: вначале сделать УЗИ, а затем идти на консультацию к гинекологу или сразу идти к врачу, а дальше по его назначениям? Если необходимо сделать УЗИ, то на какой день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 03:28
Здравствуйте ! В начале необходимо сделать узи. Возможно есть воспалительный процесс