Скудные выделения помле Медикаментозного аборта
Спрашивает: Янс
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мед аборт. После принятия менипристона были выделения со сгустками, ближе к ночи пропали, на след день мазало, после выпила ношпу на след день были обильные и вот два дня снова мажет а сегодня почти совсем нет, температура 37 иногда, но болит горло, сегодня 5 день. Внизу чувство как тонус при беременности. Выделения были без запаха, бардового оттенка
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Яна 2017-04-23 10:25
Волнуюсь, нормали ли все то что происходит.
Срок по узи был 2-3 недели
Должны быть обильные выделения. Учитывая столь малый срок у Вас, вот тот эпизод обильных выделений и мог быть выходом плодного яйца
Платная консультация
Яна Спасибо вам бол шое за ответ
Температура не пойму от чего, боюсь
Завтра схожу к врачу
Температура не пойму от чего, боюсь
Завтра схожу к врачу