Температура и боль в пояснице при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, четвертая неделя беременности со дня начала месячных. Сегодня начало тянуть поясницу, поднялась температура до 38.3. Сбивала температуру 1 раз парацетамолом. Больше ничего нет. Как долго это может продолжаться? И что это может быть? Как это влияет на беременность? Беременность вторая. Подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-24 14:03
Добрый день.
Возможно это проявления пиелонефрита.
Рекомендовал бы вам для начала показаться обычному терапевту.